Бьюти-бокс, комбинированная кожа

32016,00
тг
40020,00
тг
Бьюти-бокс для комбинированной кожи

Содержимое:
Пенка с экстрактом соды  для глубокого очищения пор отлично справится с любыми загрязнениями - от остатков косметики (включая тональное средство), частичек пыли, которые оседают на коже в течения дня, до излишек кожного себума, провоцирующих воспаления. Пенка не сушит и не стягивает кожу, имеет приятный ненавязчивый аромат, очень экономична

Тонер с ретинолом
Стимулирует выработку коллагена и эластина, предупреждая образование морщин, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и солнечного излучения, укрепляет сосуды и улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы в коже. И, кроме того, используется для лечения угревой сыпи, прыщей и различных раздражений.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой.
 Сыворотка направлена на восстанавливление гидролипидного баланса кожи и поддержание оптимальный уровень увлажнения. Благодаря повышению содержания влаги в поверхностных (а так же и глубоких) слоях кожи, эпидермис становится более упругим, эластичным и это способствует разглаживанию морщин и кожных заломов. Правильное увлажнение кожи и удержание живительной влаги в эпидермисе – это залог молодости, красивой и здоровой кожи.

Увлажняющий крем с ретинолом, разглаживает морщины, препятствует появлению высыпаний и сухости кожи, деликатно ухаживает за ней. Ретинол также эффективен для коррекции дефектов и пятен, характерных для проблемной кожи. Средство возвращает эпидермису упругость и эластичность, обладает приятным запахом и легкой консистенцией. Благодаря увлажняющим и питательным элементам в составе продукта кожа насыщается полезными микроэлементами, приобретает здоровый цвет и избавляется от тусклости. Ретинол в этом креме находится в патентной двух капсульной форме, так называемый амфифильный блок-сополимер. Идеальная форма доставки в глубокие слои кожи, как пептиды и фосфолипиды.


Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном оказывают тройное действие: повышает эластичность кожи, разглаживает её, способствует осветлению пигментации и выравниванию тона.

Тканевая маска с экстрактом шпината
Тканевая маска с экстрактом огурца
Смотрите также