Антивозрастной крем для лица

Scinic
6995,00
тг
13990,00
тг
Антивозрастной крем с циканоидом для зрелой, чувствительной и сухой кожи.
Основное действие крема — восстановление липидного барьера, укрепление иммунитета и уплотнение кожи. Средство не только прекрасно питает, устраняет сухость и шелушения, но также активизирует синтез волокон коллагена и эластина в клетках эпидермиса, укрепляет тургор и подтягивает овал лица. 

Липиды образуют защитный барьер нашей кожи, который защищает эпидермис от потери влаги и негативного воздействия внешних факторов, таких как УФ-излучение, мелкая пыль и др. Гипоаллергенные компоненты крема помогают устранить зуд и покраснения, нормализуют водно-жировой баланс и успокаивают кожу. Благодаря низкому уровню кислотности продукт можно использовать даже обладательницам самой чувствительной кожи, он не вызывает раздражения и закупорку пор, быстро впитывается и придает коже здоровый вид и сияние.

Термин Cicanoid (циканоид) происходит из объединения двух слов: centella asiatica (центелла азиатская) и flavonoid (флавоноид). Эта аббревиатура означает, что в состав средства входит мадекассосид, который получают из центеллы азиатской и флавоноиды — особые химические вещества растительного происхождения, применяющиеся в косметике по типу растительного экстракта. 
1- Мадекассосид подходит для кожи любого типа, направлен на общее оздоровление и повышение иммунитета эпидермиса, а его главное свойство — это омоложение кожи. Хорошо подтягивает и повышает эластичность дермы, разглаживает морщины и обладает мощным антиоксидантным действием. 
2- Флавоноиды оказывают множественное омолаживающее действие на кожу, кровеносные сосуды и иммунные клетки. Это действие включает антиоксидантный эффект, контроль появления воспалений, защиту от повреждений, вызываемых свободными радикалами, укрепление кровеносных сосудов, стимуляцию синтеза коллагена и эластина в клетках.

Активные компоненты:

  • Экстракт центеллы азиатской стимулирует синтез коллагена, имеет антиоксидантный потенциал, оказывает противовоспалительный эффект, регулирует процессы кератинизации.
  • Экстракт коры французской приморской сосны (пикногенол) обладает мощным антиоксидантным действием и защищает кожу от вредного УФ-излучения. Восстанавливает оптимальный уровень воды в клетках эпидермиса, способствует синтезу коллагена и предотвращает преждевременное старение кожи. 
  • Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.
  • Комплекс пептидов укрепляет тургор кожи, повышает её упругость и эластичность. Ускоряет процессы выработки собственного коллагена в клетках эпидермиса, замедляет процессы старения и уменьшает глубину морщин. 
  • Керамиды способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.
  • Экстракт зеленого чая обладает мощным антиоксидантным действием. Великолепно увлажняет кожу, успокаивает, снимает воспаления и покраснения.

Применение :после очищения и тонизирования кожи нанести небольшое количество крема, распределить по всему лицу массажными движениями

Использовать ежедневно в утреннем и вечернем уходе

Сухая, нормальная и чувствительная кожа

Объем 80 ml

С заботой о Вас, PLUME
Смотрите также